Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын гей

Меня зовут Виолетта. У меня есть сын, его зовут Максим. Ему 15 лет, учится в школе, отличник. Хорошая, благополучная семья. Максим с 5 лет дружит с девочкой Аней у них очень близкие, доверительные отношения. Но на днях она пришла ко мне очень расстроеная. Я долго не могла ее успокоить. После долгих расспросов, она мне призналась, что Максим доверил ей одну тайну, которую она пообещала никому не рассказывать, но не смогла держать в себе. Дальше стыдно говорить, но мой сын имеет сексуальную близость со своим одноклассником и это длится уже достаточно долго. Помогите, пожалуйста, советом. Я в смятении и не знаю что делать. С сыном поговорить не могу, потому что не знаю как. Не знаю как к этому относится и что делать. <<<< <<<< <<<<
Сексуальная перверзия у подростков - это еще не окончательная ориентация. Попробуйте обратиться с вопросом к сексопатологу,думаю,он даст вам правильные советы. Главное не обличать своего ребенка.