Консультации / Сексология

Моя ориентация

мне 16 лет . я нахожусь в депрессии по поводу моей ориентации уже 3 недели .подумывал даже о самоубийстве.до 16 лет все у меня было хорошо всегда нравились и нравяться девочонки никода не нравились мальчики .но сейчас часто стал ананировать на гей порно а после этого мне становилоь противно .также мне нравиться и лесби и бычное порно.скажите мне это нормально ? или я бисексуал все таки ?.в жизни меня парни никогда не возбуждали и не возбуждают я хожу в тренажерный зал и там в души постоянно кто то моеться ...ответься пожалуйста какая у меня ориентация? умоляю вас..
У Вас гетеросексуальная ориентация: Вас привлекают девушки, после мастурбации на гей-порно у Вас отвращение, Вы не можете представить себя в постели с мужчиной, а вот с девушкой - вполне можете, и даже мечтаете об этом, правда? Что касается гей-порно, то, насколько можно понять, Вас завлекает сама сцеан: кто-то что-то куда-то вводит и шевелится; а подробности не волнуют. Так что не пугайте себя - Вы гетеросексуал, будете жить с девочками. Удачи!
спасибо теперь я меньше стал нервничать по этому поводу.я забыл сказать у меня еще иногда возникают гей фантазии и я мастурбирую на них а потом у меня такое же отвращение как и от гей порно.нормально ли это?
спасибо теперь я стал меньше переживать по этому поводу .я забыл вам сказать у меня еще иногда возникают гей фантазии и я мастурбирую на них тоже .нормально ли это для гетеросексула?
Если это случайные фанатазии, а не из раза в раз, то ничего страшного. Удачи!
извините я не очень понял что означает из раза в раз.у меня эти фантазии случайные .я их специально не выдумываю они сами возникают.а возникают они по разному могут каждый день могут через неделю потом снова возникуть...
Пожалуйста, обьсудите вопрос ЛИЧНО с сексологом или психотерапевтом - в каждом новом письме выявляются все новые обстоятельства. Удачи!