Консультации / Сексология

Эротические фантазии о геях

Хочу обратиться к вам с вопросом о своих фантазиях. Во время секса не могу получать удовольствия от самого процесса, только если что-то себе представляю. А больше всего меня будоражат фантазии о том, как занимаются любовью гомосексуалисты, либо как мой парень занимается сексом с другим парнем. Мне кажется, это по меньшей мере странно...Но оргазм я в любом случае не получаю. Почему я не могу просто наслаждаться интимной близостью со своим молодым человеком, ничего у себя в голове не представляя, ведь и расслабиться таким образом у меня не получается? Спасибо заранее за ответ.
Около 80 % людей, занимаясь сексом или мастурбацией, фантазируют на сексуальные темы. При этом реальный партнер (с которым происходит секс в данный момент), как правило, в этих фантазиях не участвует. Нормальными являются ЛЮБЫЕ фантазии, ЕСЛИ они возбуждают человека. Так что с Вами все в порядке. ПОЧЕМУ Вы не получаете оргазм - неясно, причин такого состояния около 20. Почитайте на эту тему руководство: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Фантазируйте на здоровье, только, пожалуйста, не пытайтесь воплотить фантазии в жизнь: парнеь тут явно ни при чем. Удачи!