Консультации / Сексология

Мой будующий муж бисексуал

Здравствуйте, Юрий Петрович!Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года и уже как 2 месяца мы стали жить вместе.Нам полных 23 года.Мы не женаты.За эти 2,5 года много чего было и ссоры и расставания.Недавно, нашла его страницу на сайте гей-знакомств, где он был зарегистрирован с марта этого года.Прочитала сообщения, в принципе, ничего такого в этих письмах не было, просто желание познакомится и получить некоторые ответы на интересующие вопросы.Спросила у него, что это означает,он сказал что это просто интерес, желание узнать психологию "своего врага", вскоре увидела его аккаунт на другом сайте знакомств, где он практиковал то же самое.Ответ получила тот же. Он оставил свою электронную почту открытой и я смогла просмотреть его отправленные сообщения, в которых он отправлял свои фотографии различным адресатам, скорее всего мужского пола. На это он ответил, что таким образом, он хотел посмотреть их фото взамен.И так же просмотрела в журнале историй, что он просматривал порнофильмы, много порнофильмов с участием геев. Клинется и божиться что он не гей и любит и всегда был верен мне. Я поставила ультиматум, либо мы женимся и он доказывает мне,что он не гей, либо мы расходимся навсегда. Он сделал мне предложение, не сразу. Я его очень люблю, но думаю, сможем ли мы построить счастливую семью?Как мне вести себя в этой ситуации? Я не уверена, что смогу это пережить. Что можно сделать , что бы оканчательно убедиться в этом или разъубедиться??? Можно ли это все исправить?Перевести в другое русло?Как проаерить его ориентацию и были ли у него гомосексуальные близкие отношения с мужчиной? Помогите пожалуйста...С этим вопросом ни к кому из близких не могу подойти, у меня это сидит внутри и убивает каждый день. На него тоже не могу смотреть, не могу проститьОн все отрицает и говорит, что безумно любит. Помогите.
Здравствуйте. У многих народов клятка, данная под угрозами, не считается обязательной. Вы ВЫНУДИЛИ молодого человека сделать Вам предложение - при это отметили, что он сделал это "не сразу". Интересное начало брака. При этом в браке он должен ДОКАЗЫВАТЬ, что он не гей. Интересно, а каким Вы видите это доказательство? Тем, что он будет иметь секс с Вами? Так он и сейчас имеет. Или Вы намерены посадить его на поводок, чтобы контролировать круглосуточно? Любой человек, находясь в браке, всегда имеет возможность иметиь и внебрачные связи - с представителями любого пола. Так что вопрос только в доверии или НЕдоверии. И это не касается исключительно гомосексуализма у данного молодого человека. Является ли он гомосексуалистом - сказать невозможно, пока не будет прямых доказательств, типа интимных фотографий с мужчинами. Проверить, был ли у него секс с мужчинами - тиочно так же, как был ли у него секс с женщинами: то есть, либо спосить и поверить, либо следить и верить тому, что выследится. Вы подумайте на вот какую тему: ЧТО ИМЕННО Вам не нравится - ориентация партнера (то есть, Вы готовы жить с мужчиной, у которого гомосексуальная ориантация, но который не имеет внебрачных связей) ИЛИ то, что он может вообще Вам изменить (невзирая на пол партнера\партнерши)? Решение за Вами. Оставлять все как есть невозможно - оно убивет Вас каждый день. Либо ВЕРИТЕ и избавляетесь от сомнений, либо НЕ ВЕРИТЕ и прекращаете общение, чтобы избавиться от сомнений. Удачи!