Консультации / Сексология

Мой сын - гей?

Недавно я заметил, что 12-летний сын начал увлекаться гей-порно. Он смотрит на эти видео и мастурбирует, и также рисует накачённых мужчин с большими членами. Что с этим делать? Может как-то поговорить?
Конечно, поговорите. Только без конфликтов и криков. Гомосексуализм это или поиск эталона мужской красоты, примеряемой на себя - просто по факту просмотра сказать невозможно. Удачи Вам!