Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли применять 2 вагинальные свечи одновременно

Здравствуйте! Врач прописал мне неопенонртан фортеЛ, но вместо него в аптеке посоветовали трихопол и клион Д 100. Можно ли одновременно их вставлять одну за другим?
Нет, в таком случае лечение разбивают на 2 сеанса: утром применяют одни свечи, а вечером другие. Но честно говоря, трихопол тут явно лишний, так как подобное ему вещество уже содержится в клионе Д. Здоровья Вам!