Консультации / Гинекология

Оргазм и беременность

Добрый день! У меня пикантный вопрос к Вам : я беременна срок 13 недель с недавнего времени начала во сне испытывать непроизвольный оргазм , после него никаких болей не наблюдаеться. Переживаю из-за того что беременность 3 роды 1 почти весь 1 триместр была угроза 5-6 недель отслойка плаценты потом тонус. В 12 недель ходила на УЗД тонуса почти нет все в порядке. Пью дуфастон 4 раза в день и уколы папаверина 2 раза в день! Подскажите не принесет ли вред это "ночное удовольствие" ребенку?????? Спасибо!
Здравствуйте, не принесет, тем более что контролировать вы свои сны не можете.