Консультации / Гинекология

Оргазм при беременности

Здравствуйте. Мне 25. Беременность 8 недель и 5 дней. Делала узи 3 дня назад. Матка увеличенна на 5-6 недель, отклонена кзади, размеры пя 38мм и ктр 22 мм толщина хориона 7 мм., Свободной жидкости и патологических образований нет. Яичники в норме, в левом яичнике лютеиновое тело 18 мм. Хорион по задней стенки доходит до внутреннего зева. Заключение: беременность 8-9 недель. Генеколог рекомендовал половой покой. Живот протягивает ежедневно, но у меня ещё синдром раздраженного кишечника, поверхностный проктосигмоидит, и боли могут так же быть из за этого. Неделю назад выписалась из стационара, была на сохранении, поступила с отслойкой хориона но через день на повторном узи отслийки нет, ( причина, был па, через примерно 16 часов после него вылилась тёмно коричевая жидкость разово, вот и вызвала скорую, ещё пометочка на самом первом узи помимо пя в стороне от него была ещё тёмная полость размером 6 мм, так мне ни кт и не сказал что это, но в стационаре ещё уже небыло, зато было немного жидкости. За день до выписки приключился у меня понос со слизью раз 6, смекта помогла остановить, но ночь я пошла в туалет и в унтазе увидела огромное тёмное кровавое пятно, тёмно тёмно коричневое ), при узи на выписку отслойки так же нет тонуса нет, жидкости нет, в общем все хорошо. Хотелось бы уточнить. Как так быстро могла изчезнуть отслойка? Опасен ли при такой ситуации клиторальный оргазм и просто возбуждение?
Добрый день! Отслойка плаценты – хориона сопровождается образованием ретрохориальной гематомы, которая со временем организуется и при повторном УЗИ может быть видна немного иначе, или же вовсе не видна, что зависит от многих критерий. Половой покой подразумевает исключение половой жизни любого характера.