Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма и вообще каких либо чувств во время классического секса

здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью живу уже 2 года, но ни с одним партнёром во время классического секса не испытывала каких либо чувств том числе и оргазм. но при этом испытывала дикое влечение и сексуальное возбуждение.с последним молодым человеком вместе уже 1.5 года, чаще всего от секса он отказывался, ни чем не объясняя... 6 месяцев как мы с ним поженились, беременная, срок почти 9 месяцев. во время беременности где-то месяца до 7 сохранялось сексуальное влечение, а сейчас вообще пропало, а моего мужа наоборот, сильно повысилось... вот и получается какой-то замкнутый круг... по гинекологической части проблем нет и не было, по этому поводу обследовалась... но по поводу мужа вопросы остались... "почему мне хоть по 20 раз в день, а ему раз в неделю хватало(при этом детородный орган всегда готов)", а сейчас совершенно всё с точностью да наоборот... половой жизнью сейчас не живём, так как срок большой, да и у меня нет не малейшего желания, а муж уже на стены лезет, не зная что делать... не знаю, можно ли хоть в какой-то из ситуаций помочь, в плане чувствительности решили проблему путём орального секса, а с остальными что делать не знаю...
Здравствуйте. Вы описываете довольно сложную ситуацию, которая во многом зависит от беременности - и для Вас, и для мужа. Решать что-то СЕЙЧАС - бессмысленно, через 2-3 недели все резко изменится. Так что просто живите пока, рожайте, восстанавливайтесь, а к вопросу можно будет вернуться примерно через полгода - когда и к ребьенку привыкнете, и отношения более-менее восстановятся. Удачи Вам и счастливых родов!