Консультации / Психология и психиатрия

ПОВТОРЯЕТ ОКОНЧАНИЯ СЛОВ

мОЕМУ СЫНУ 7.5 ЛЕТ. КОГДА РАССКАЗЫВАЕТ ЧТО-ТО - ПОВТОРЯЕТ ОКОНЧАНИЕ НЕКОТОРЫХ СЛОВ В СВОЕМ РАССКАЗЕ ВОТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИ ДВА-ТРИ МЕСЯЦА, САМ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ, ЗАКАНЧИВАЕТ 1 КЛАСС, В ШКОЛЕ УЧИТСЯ ХОРОШО, С ДЕТЬМИ ОБЩАТЬСЯ ЕМУ ТЯЖЕЛО - ОБИДЧИВ, СПОКОЙНЫЙ, МОЛЧАЛИВЫЙ, ВСЕ ДЕРЖИТ В СЕБЕ, Я СЕЙЧАС РОДИЛА ВТОРОГО СЫНА -1 МЕСЯЦ ЕМУ, ВИЖУ, ЧТО ОН ЗАМЕЧАЕТ, ЧТО ЕМУ НЕКОМФОРТНО, ЧТО ОН НА ВТОРОМ ПЛАНЕ, НЕ МОЖЕТ АДАПТИРОВАТЬСЯ, НО СПОКОЙНЫЙ, ТЯНЕТСЯ К БРАТУ....
Явно невротическая реакция. Нужна коррекция очная. Обратитесь за психологическим очным сопровождением.