Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы в общении с другими детьми

здравствуйте! Моему старшему сыну 3 года 7 месяцев ходит в частный детский садик. воспитательница говорит что он плохо входит в контакт с другими детьми, играет чаще один, на занятия не заходит, не хочет учить стишки, даже не хочет делать по утрам зарядку вместе со всеми. сама тоже замечала что с детьми во дворе он хочет играть, но почему то у него не получается. Хотя дома с нами он разговаривает и играет, и рассказывает как у него прошел день, как он играл с детьми, я понимаю что большинство он выдумывает. Подскажите что делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую прийти на очную консультацию. Часто такое поведение связано с неуверенностью в себе, тревожностью, плохо сформированными социальными навыками. Удачи!