Консультации / Гинекология

Беременность при нерегулярных месячных

Здравствуйте!с тех пор как у меня начались месячные они имеют нерегулярный режим.сейчас мне 23 года, очень хочу ребенка.делали узи, д-з: мультифолликулярные яичники, что делать?есть ли овуляция если нет месячных? могу ли я самостоятельно стимулировать овуляцию с помощью гормональных уколов(гонадотропин например)?
Здравствуйте! Как лечить поликистоз написано здесь - http://doktorsemenova.ru/besplodie/lechenie-polikistoza-yaichnikov