Консультации / Гинекология

У меня нерегулярные месячные долго не могла забеременеть но наконец...

Здравствуйте, доктор! У меня нерегулярные месячные, долго не могла забеременеть, но наконец-то это свершилось!!! Но когда делала УЗИ, срок мне поставили меньше, чем я ожидала, хотя я чувствовала "беременность" на неделю больше установленного срока. Мог ли ошибиться доктор УЗИ? И как определить более точный срок? Спасибо.
Здравствуйте! В настоящее время именно УЗИ является самым достоверным и объективным методом при определении срока беременности, а ваши чувства это очень субъективно.