Консультации / Психология и психиатрия

Отношения с девушкой

Добрый день,можете мне помочь как женщина и как психолог?я напишу свой вопрос а вы уже ответьте мне,и так мне 17 лет,2 недели встречаюсь с девушкой,люблю ее безумно,она очень хорошая,проблема в том что мы видимся только раз в неделю,она немного далековато от меня живет и я целую неделю собираю деньги чтобы нанять там такси или какого водителя чтобы меня подвез к ней ,и мне кажется что она немного иногда теряет интерес ко мне,я всегда утром и вечером пишу смс с добрым утром и спокойной ночи желаю и с ласковыми словами,говорю ей что дорога мне а она как то не оч реагирует на это,как ее больше заинтересовать ?мы говорим по телефону каждый вечер,а видимся 1 раз в неделю что делать чтобы отношения были более интересными?вариант бросить не идет я ее люблю она для меня дорога и верна мне я терять такого подарка от Бога не хочу,помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Если у Вас серьезные отношения, девушка Вас тоже любит, то необходимо как-то оговорить отношения, строить планы на будущее. Возможно, Вам не хватает ясности и определенности по поводу того, чего в будущем друг от друга ждать. Если девушка так не любит Вас, то для себя какие-то выводы нужно тоже сделать. Если все взаимно, то нужно искать работу, возможно, поговорить с родителями по поводу совместного проживания и т.д. Удачи!