Консультации / Сексология

Боюсь вступать в интимные отношения с девушками

Здравствуйте, владислав валентинович! У меня проблема такого рода: я боюсь вступать в интимные отношения с девушками. Первый контакт был в 17 лет. Тогда я был сильно перевозбужден и кончил быстро секунд за 20 во время прелюдии, а именно во время минета. Разумеется никакого секса потом не было. На след. День с той же девушкой мой член упал во время надевания презерватива (даже не смог надеть его) и больше не вставал, по тем же причинам что боялся быстро кончить. Третий раз с ней же готов был и без презерватива, но в ответственный момент, из-за того что боялся что он может и сейчас упасть, член попросту упал и ввести его во влагалище я так же не смог. Через пару месяцев с другой девушкой, которую знал давно, дело дошло до секса и история повторилась, член падал перед введением, потому что я был возбужден настолько,что чувствовал что кончу как только войду. Так было несколько раз. Сейчас мне 22 года, есть девушка, которую сильно люблю и имею серьезные намерения. Но я очень боюсь разочаровать ее в постели, поскольку у меня так и ни разу не получалось по-нормальному заняться сексом, а она девушка опытная. Еще я несколько комплексую по поводу размеров своего члена - 13 см в длину и 3,5см в диаметре. Понимаю, что проблема чисто психологическая, поскольку во время мастурбации или прелюдии с эрекцией проблем нет и могу несколько оттягивать оргазм. Подскажите пожалуйста, как с этим можно бороться? Идти на прием к сексопатологу я тоже боюсь. Спасибо.
Здравствуйте. Всего бояться нельзя! У вас похоже невроз ожидания неудачи (СТОСН). Я думаю, что это на фоне не любви к своему члену! А за что? Просто вы не знаете какие проблемы ожидают мужчину у которого 18 см. Сколько нужно крови чтобы его наполнить? А у вас моментальная эрекция! И сексологи оценивают не длину члена, а его толщину (диаметр). А сексопатолог чем вас напугал? Только сейчас доктор называется сексолог, который занимается и вопросами сексопатологии. Если бы вы перед началом половой жизни посетили сексолога и поинтересовались как ЭТО? То проблем бы таких не появилось. Посетите сексолога очно или можете поговорить с ним по телефону. Номер есть на странице. Удачи!