Консультации / Психология и психиатрия

Сложные отношения с девушкой

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь, т.к сам уже мало понимаю что со мной происходит и что происходит в моих отношениях с девушкой, я запутался. С своей девушкой я начал встречаться в апреле 2019ого, мы пару раз общались, виделись, гуляли, и были длинные паузы, за это время она познакомилась с другим молодым человеком, и успела влюбиться в него, она полностью отдавалась ему, дарила подарки, постоянно ходила к нему, готовила, убирала и т.д, он ее бросил по переписке, и тогда она написала мне, пригласила сходить куда нибудь, я согласился, мы хорошо провели время, потом через пару дней, она позвала меня к себе, и у нас случился секс. после этого мы ненадолго разошлись, а потом сошлись снова, но как-то принужденно. в итоге мы стали жить вместе, я переехал к ней в другой город, у нее была своя студия, устроился на работу, оплачивал все, продукты, бытовые вещи, к.у за студию, в кафе, везде всегда платил за неё с первого дня. позже я узнал, что для нее это в норме вещей, пару знакомых говорили, что уже тратились на нее, у нее есть друзья мужчины, она пользуется и ими, отвези туда, сюда.. недавно мы поссорились, она хочет уезжать в другой город учиться, уже писала другому парню. с просьбой встретить ее, приютить на ночь.. дело в том, что для нее это нормально, пойти прогуляться с другим парнем, выпить кофе за его счет, при ссоре со мной сразу писать своему якобы "другу", с предложением встретиться, посидеть, выпить, пожаловаться какой я козел. мне это совершенно не нравится, я не верю в якобы дружбу это. так же знаю, что до меня у нее было более чем достаточно половых партнеров, это после расставания с первым парнем, когда у них было все серьезно..также у нее есть лучшая подруга.. та еще оторва, меняет парней как перчаток.. и с ней она хочет уехать вместе.. и тащит меня собой, с одной стороны я вижу какую то искренность с ее стороны, что хочет со мной там быть, с другой.. мне предлагают там работу.. возможно она видит во мне спонсора.. когда я начал общаться с другой девушкой, моей знакомой, просто общаться даже не виделись, она увидела переписку, и просто обматерила ее в переписке, знакомая на меня сильно обиделась после этого. когда я говорю, что тебе можно общаться с другим полом, она говорит ты делаешь это мне на зло и т.д... ей можно.. мне нельзя.. я уверен эта ситуация будет повторяться бесконечно, я пытался уйти от нее, она не хочет меня отпускать, у нее была тяжелая ситуация, я пожалел и остался.. я не уверен просто, что с ней у меня есть будущее.. у нее было тяжелое детство, росла без отца, с матерью, мать гулящая.. постоянно меня мужиков, водила кого попало, ее особо никогда не любила, она росла одна можно сказать.. ко мне часто бывают какие те предъявы от нее, что я сделал это не так, то не так.. но когда мы расстаемся, нам обоим тяжело.. и мы хотим быть вместе.. но я думаю эти чувства временны.. я стал очень нервным, агрессивным, могу не контролировать себя, орать. потом осознаю только..часто замечаю, что ко мне нету уважения, на мой день рождения, она мне ничего не подарила, я обиделся на это.. потом только она это делала будто должна.. подскажите, возможно ли что этот человек изменится? она зовет меня с собой в другой город, говорит эти перемены нам помогут, все получится.. или как расстаться с ней более безболезненно для обоих? Спасибо.. я просто хотел высказаться.. мне 23 года. сегодня у нас была отличная ночь, но с утра, меня снова встретили эти мысли, и целый день мусолю их..
Здравствуйте. Сможете назвать три причины, по которым вам именно с этим человеком лучше, чем одному? А девушка сможет назвать такие три причины, в которые вы поверите и вы их примете? Если да, то есть что спасать в отношениях, можно попробовать. Вы двое - уже сложившиеся взрослые люди, переезд в другой город обычно не меняет характер людей. если вы выбираете друг друга, то именно таких, какие вы есть.