Консультации / Дефектология

Нам 2 годика и 1 месяц но плохо говорит

говорит на не понятном говорит не надо папуля дай включи уйди мама редко правда знает пару букв все понимает что я ему говорю прошу но пока плохо говорит у нас била при родах геиатома и невролог нам сказал что должен говорить в 2 года хорошо иначе приехать на прием я вот думаю может все нормально заговорит
Добрый день.Вам,несомненно ,нужно показаться еще раз неврологу и сделать необходимые обследования. После обследования врач назначит курс лечения.Затем Вам еще необходимо будет обратиться к неврологу для проверки состояния ребенка после лечения.И только потом можно будет обратиться к логопеду для консультации и назначения регулярных занятий,если в этом будет необходимость .Всего Вам доброго.