Консультации / Гинекология

Какой срок

Была у врача 30 апреля, поставил срок 7 нед беременности по размеру матки, последние М были 25 марта. Дали направление в область на узи в 11 нед. Акушерка со сроком не согласилась и послала в другую больницу. Там на узи 5 мая написали срок 5-6 нед. Не могу теперь разобрать и совсем запуталась, когда мне ехать?
Добрый день! По матке 7 недель, по УЗИ 6 ничего страшного нет. Считайте по УЗИ.