Консультации / Хирургия

В какие сроки рассасываются нитки после операции

здравствуйте! моему сыну 4 лет ,26 ноября 2012г. была сделана операция-обрезание, из-за рубцового фимоза.скажите пожалуйста в какие сроки рассасываются нитки после операции.нам сказали что в течении месяца,но прошло уже почти два месяца,а нитки так и не выпали.пыталась их вытянуть за узелки но малыш плачет,говорит что больно.спасибо.
Обычно нить самостоятельно отпадает в течение месяца, но если нити сохраняются, то покажитесь своему лечащему врачу, возможно, их нужно снять.