Консультации / Гинекология

Какой срок беременности

здравствуйте.22ноября 2013года были роды,сейчас беременна,первые месечные после родов были 27апреля2014года,28.06.14г.на узи по месячным срок 8недель и 6дней,плодное яйцо 8,7*5,7*5,5мм.СВД-6,6мм.какой срок беременности у меня на самом деле???????????спасибо.
Добрый день! Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti
спасибо.все это интересно,но все таки непонятен мне срок.по результатам узи
Я не врач УЗИ, у меня нет таблиц с данными УЗИ.