Консультации / Гинекология

Скелетная дисплазия

здравствуйте ответьте пожалуйста сделала узи 14.05.14. по месячным 04.12.13. ставят 23 недели,заключение признаки скелетной дисплазии плода по типу ризомелии значительное укорочение бедренных костей- длина бедреной кости левой 24 мм правой 18мм,длина костей голени левой 39 правой 39,длина плечевой кости левой 35 правой 35, длина кости предплечья левой 37 правой 37, сразу в этот же день сделала другое узи тоже сказали укорочение трубчатых костей длина бедра левая 26 мм правая тоже 26мм,дина кости голени левая 34мм правая 34мм,отправили к генетикам , 19,05,14, поехала сделала повторное узи длина бедра левой 27 мм правой 27мм,длина костей голени левой 37мм правой 37мм,длина плечевой кости левая 38мм правой 38мм,длина костей предплечья левой 35мм правой 35мм диагноз скелетная дисплазия плода несимметричное укорочение бедер плода,риск хромосомной патологии плода,отправили на процедуру кордоцентеза,сделали результаты сказали нормальные ,но ребенок инвалидом родиться я спросила они говорят да,но ум нормальный как это понять,что ждет такого ребенка что это за болезнь что делать,прервать беременность можно?подскажите,объясните что это за патология,что делать я хочу прервать Б,
здравствуйте, этот вопрос вам надо задать перинатальному консилиуму. который решает можно или нельзя прервать беременность. Они же должны поставить правильный диагноз, с которым вы идете на прерывание беременности.