Консультации / Стоматология

Когда нужно выравнивать зубы

Моему сыну 7,5 лет. У него меняются молочные зубы на коренные. Некоторые из них растут криво (пока до конца не вылезли, но немного развернуты). Нужно дождаться, когда они дорастут и все остальные тоже поменяются или уже сейчас их выпрямлять и как это лучше делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Необходимо видеть пациента, поскольку дефицит места бывает разный! три варианта: оставить как есть (пусть растет), расширять скелетно верхнюю челюсть, удалять молочные клыки, а потом премоляры постоянные. Варианты разные, нужно решать исходя из видения ситуации и доп диагностики (бокТРГ, расчет моделей и т.д.)