Консультации / Гинекология

Тошнота и мигрень на 16 неделе беременности

Отеков нет, вес в норме, белок в моче отсутствует. Давление 90 на 60. При этом, каждое утро с 6 утра рвота и примерно раз в неделю бывает пульсирующая головная боль, сопровождающаяся рвотой, слабостью, непереносимостью запахов, света, учащение пульса и невозможностью в этот период встать с кровати, делать что-либо по дому или учебе - таким образом, прихожу в себя к часу-двум дня, хотя, ложусь примерно в 22 или 22-30. При этом, помощь со стороны мужа присутствует в этот период, я прошу воды, чай, тишины и перекус, но муж говорит, что это ненормально и настаивает на госпитализации. Так ли это и как облегчить состояние?
Здравствуйте! Если вы потеряли трудоспособность и у вас такое состояние, то конечно же вам нужна помощь врачей.