Консультации / Гинекология

Герпес во время беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. Беременность 33 недели. Сдала анализы на герпес, результат anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - 4.3 инд. поз. ( < 0.9 - отрицательно > 1.1 - положительно 0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней ) anti - HSV (1 и 2 типов) IgM - ОТРИЦАТ. За 2 года до беременности сдавала на герпес, результат был такой anti - HSV (1 и 2 типов) IgG <0,5 инд. поз. , при тех же нормах. Подскажите, о чем говорят мои результаты? Насколько это опасно для ребенка? Можно ли узнать примерно когда я заразилась? УЗИ плода делала неделю назад, с малышом все хорошо. Доплер в норме, плацента хорошая 1-й степени зрелости. Спасибо!
Доброго времени суток, По этим анализам вы не узнаете, когда вы заразились. Чтобы ответить опасно ли это для ребенка, надо смотреть клинику.