Консультации / Психология и психиатрия

Муж мне изменяет или хочет изменит

Здравствуйте!Не знаю с чего начать.Наверное не надо было за лазить на страничку мужу в вк и читать его сообщения .Там он переписывался девушками о нашей жизни все им рассказывал и тд.,но об этом я узнала год назад,но не это меня затронуло а другое он там переписывался с девушкой у которой есть уже ребенок и она в разводе,назначал ей встречу смайлики с сердечками.Откуда я о ней знаю столько?Мы с мужем были на свадьбе у сестры мужа,а жениху она приходилась сестра.С которой мой муж мило переписывался.И в друзья после свадьбы сестры ее добавил . Не знаю что мне делать я на 8 месяце беременности и тут такое .Разные мысли приходят в голову.все время себя накручиваю стала часто плакать.Мужу не хочу говорить это сразу к скандалу приведет.А ей не хочу писать она же в курсе что мы ждем ребенка.В
Вам надо обратиться в женской консультации к психологу очно. Все проговорить и решить какую стратегию поведения выбрать. Расскажите мужу не о том что вы знаете. а о том ,что просто волнуетесь,чувство отдаления его от вас испытываете. или предложите ему пути сближения сами.