Консультации / Психология и психиатрия

Как смириться

Ситуация такая . Планировали второго ребенка 1,5 года. Мужу поставлен диагноз . Возможно оперативное лечение, но 100% гарантии никто не дает (дают 80%). Да и муж не хочет или боится операции. Кстати нам уже по 35. Как смирится и принять все это. Как не обозлится на мужа? Ведь ребенка очень хочется и возраст уже достаточно серьезный. Извините за сумбурность. На душе кошки скребут...
Здравствуйте. Я не очень поняла, что именно Вы хотите и не можете принять? Свою ли злость на мужа; ситуацию ли с его здоровьем; невозможность сейчас рожать ребенка?? И так ли нужно это принимать... С обеспокоенностью и интересом. Нинель. 8-916-662-3257