Консультации / Психология и психиатрия

как смириться?

из-за нехватки денег поставлен крест на мечте "дом, семья, ребёнок, дерево". от понимания этого у меня голову сносит. я нахожусь в какомто трансе, даже не знаю как объяснить.вот уже почти пять лет как я перестал общаться и гулять с друзьями, практически никуда не выхожу из дому без острой необходимости. не отмечаю никаких праздников, ни новый год, ни день рожденья, вообще никаких. в голове только одна мысль - где взять денег на реализацию мечты. что я только не пробовал но всё в пустую. денег нет. нет, есть конечно на покушать, но не более. семью на эти средства невозможно создать. я устал, я не хочу больше думать о создании семьи, о средствах на которые её содержать. я уже похож как в рекламе успокоительных на человека который весь в колючках и к которому невозможно подойти потамучто уколю. как смириться с тем что у меня не будет ни дома ни жены ни детей? если не смирюсь- мне кажется я в психушку попаду или руки на себя наложу. потаму как жизнь уже давно в ад превратилась. я так больше не могу.
Сколько вам лет? С кем и в каких жилищных условиях вы сейчас живете? Чем и как работаете? И что у вас за мечта, на которую нужны деньги?