Консультации / Психология и психиатрия

Возраст для поступления в школу

Моему внуку на 1 сентября 2015 года будет 6лет и 4меяца. Когда лучше отдать его в школу в 6.4 или в 7.4
Здравствуйте! Вам необходимо пройти тестирование на психологическую готовность к школе, благодаря такому тестированию можно будет понять, насколько академически и психологически ребенок готов к школе. Такое тестирование можно провести в клубе "Пампа Грин". Удачи!