Консультации / Педиатрия

Прививки ребенку в 6 лет перед школой

Здравствуте. Ребенку 6 лет и пора делать прививки, для поступления в школу. Какие именно прививки нужно делать? Важно!!!!! Через какой период (промежуток времени, друг за другом) их нужно делать, что бы не нагружать иммунитет ребенка. Если ребенок болел простудой, то на какой срок ребенок освобождается от прививки (сколько по времени он должен быть здоров). Ребенок посещает детский сад и кружки, нужно ли его подержать дома( какой срок) перед прививкой? Примут ли ребенка в школу при отсутствии какой нибудь прививки?
В 6 летнем возрасте проводится одна Ре - вакцинация корь, краснуха и эпид паротит.