Консультации / Терапия

Узи ребенка в 1 месяц и 10 дней

доброго времени суток, делали узи в 1 месяц и 10 дней, ребенок спокойно не лежал на узи все время крутился, в заключении написали поясничная дистопия левой почки? и еще дисплозия тазобедренного сустава также под вопросом? вопрос вот в чем может ли узи ошибиться и когда можно повторно сделать узи?, тк не хочется пичкать ребенка таблетками, тем более все заключения под вопросом
Добрый вечер! Начнем с того, что УЗИ может ошибиться всегда. Те диагнозы, что ребеночку выставлены под вопросом к счастью не требуют пичкания его таблетками. Вы можете повторить УЗИ как сейчас, так и позже, когда ему будет три месяца. Если моча нормальная спешки никакой нет. А вот с тазобедренным суставом - покажите ребенка детскому ортопеду.