Консультации / Педиатрия

ДЖВП ребенку 3 месяца и 3 недели дисбактериоз поносы со слизью и срыгывания

Добрый день, ребенку 3 месяца и 3 недели. Родилась с весом 3300, 51 см. Ребенок на ГВ, воду не давала. Срыгывала с роддома, зеленый стул со слизью и белыми вкраплениями. Педиатр назначила хофитол, из за механической желтушки, д-3, эспумизан от коликов, так как ребенок был беспокойный. В месяц пошли на узи, нашли два перегиба в дне и в шейке желчного пузыря, и гипоксически-ишемические незначительные изменения в головном мозге. Педиатр ничего не назначила. Невропатолог сказала что это незначительные изменения пройдут сами. Первые два месяца набирала хорошо, весила 5500. За третий месяц набрала всего 700 гр, срыгывания перешли в рвоты, ребенок бесполезный все время, плохой днейной сон, понос с кислым запахом, слизью и вкраплениями, ребенок перестал набирать в весе вообще. Сделали повторное узи, диагноз ДЖВП, дисбактериоз кишечника. Узи головного мозга показало незначительное расширение межполушарной щели и кубарахноидального пространства. Для лечения желчного пузыря и дисбактериоза назначили пиобактериофаг и мотилиум по 4 мл 2 раза в день за 40 мин до еды, хофитол по 1/2 чайной ложке 3 раз в день, лактозар растворить 1 капсулу в грудном молоке и давать в течении дня, и примадофилус 1/2 чайной ложки растворяю в грудном молоке. Лечение назначенное неврапаиологом начать не могу из за большого количества лекарств. На препараты усилился понос и рвота, ребенок очень беспокойная. Подскажите пожалуйста как нам дальше быть? Может подкорректировать назначения?
Повторно показать ребенка доктору