Консультации / Педиатрия

Ребёнку 10 месяцев и 18 дней

Ребёнку 10 месяцев и 18 дней. У нас течёт ушко, температуры нет и он спит как обычно. В прошлый раз (полтара месяца назад) у нас был отит, у нас была температура 38 и 6, он плакал всю ночь, нас положили в больницу. А что делать нам сейчас? Можно ли вылечить в домашних условиях?
Здравствуйте! Отит - серьезное заболевание, часто является осложнением насморка. Самолечением заниматься нельзя. В вашем случае нужно обязательно, как можно быстрее обратиться к ЛОР врачу. Врач назначит Вашему ребенку индивидуальное лечение.