Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Моему ребенку 10 месяцев и он какет 4-5 раз в день

Моему ребенку 10 месяцев и он какет 4-5 раз в день,стул не совсем жидкий,запах очень сильный,и можно сказать что почти всегда жёлтого цвета.У нас это почти 2 месяца.Мы были у гастроэнтеролога,назначила прмадафилиус пём уже 6 дней но пока без результатов.(до этого пили линекс и бифидумбактерин)Подскажите пожалуйста какие анализы сдавать?
Добрый день, Стул до 1 года у ребенка может быть неустойчивый. Если хотите сдавать анализы- копрограмма, посев на кишечную группу, а также ПЦР на возбудителей кишечной группы (комплексный). С уважением, Климова Ю.А.