Консультации / Психология и психиатрия

СДВГ

Здравствуйте , скажите пожалуйста вы консультируете по скайпу ? У нас ребенок 12 лет , находится постоянно в состоянии конфликта с домашними , бьет младшего брата , обижает маленькую сестру , мучает (дразнит ) собаку , уроки делает только из под палки , конфликтует с одноклассниками , устраивает истерики по любому поводу с самого детства , не ласковый не приветливый , только изредка по желанию , у нас четверо детей , от этого устали все уже , включая бабушек , психиатр назначил мексидол глиатиллин и кортексин уколы три месяца подряд . У мужа родной брат болен тяжелой формой шизофрении , может это нам по наследству передалось ? Какая вероятность ? Чуть лучше состояние сына когда пьет рисполепт по 1 мг 2 раза в день , но тогда он постоянно спит , как растение , помогите советом пожалуйста .
Добрый день. Да, я консультирую по скайпу. Скайп doctor-pediatr Консультации платные.