Консультации / Психология и психиатрия

СДВГ

Моему внуку 4 года, он очень неусидчив, не слышит, когда к нему обращаются, не реагирует на замечания. Я наблюдаю у него тягу к повторяющимся действиям, например, он может десятки раз повторять одну и ту же фразу, любит смотреть один и тот же мультфильм, часами может бросать камни в реку. Часто наблюдаются приступы агрессии. Плохо выговаривает некоторые звуки, страдает энурезом. Были на приеме у психиатра, внуку поставили диагноз СДВГ, но никаких рекомендаций не дали. Подскажите, как помочь внуку, он очень неконтактный, не может общаться с другими детьми, в садике большие проблемы.
Поищите специалистов, работающих с детками-аутистами и покажите мальчика. В инете масса материалов и специальных форумов по теме. Не теряйте время, пожалуйста.