Консультации / Терапия

Нормальные ли результаты УЗИ

Добрый день, подскажите пожалуйста, нормальное ли УЗИ, делала из за того, что на осмотре сказали, то матка увеличена. Результат: Матка грушевидной формы, контуры четкие, ровные, размер: 46x39x58мм, Эндометрий 9,3 мм Яичники: правый расположен типично, размеры 35x16x38мм V= 11,23мм, в нем ЖТ 14X9X12 мм, левый: расположен типично, размеры 26X21x26 мм, V=7.45, структура обычная
У Вас увеличена только ширина матки и объясняется это ее формой. Не переживайте, при такой форме матки так и бывает.