Консультации / Гинекология

Нормально ли это

Добрый день! Сегодня была на УЗИ. Акушерский срок 8 недель. На УЗИ видно плодное яйцо и слышно сердцебиение, но эмбриона не видно. Доктора сказала придти еще раз через 10 дней. Нормально ли это? Почему не видно эмбрион? Какие могут быть причины? Большое спасибо!
Здравствуйте! Для исключения патологии беременности Вам надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов. По результатам обследования необходима консультация гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.