Консультации / Гинекология

Нормальный ли ХГЧ

Здравствуйте, сегодня 4 дня задержки, тесты показывают вторую слабую полоску, вчера на третий день задержки сдала ХГЧ, результат 110 мел/мг. Нормальный ли что ХГЧ? Мне кажется маловат. 21.03 была мазня, думала месячные начинаются, но на следующий день мазня исчезла.
Здравствуйте. Если овуляция была поздняя, то ХГЧ соответствует сроку беременности. Но для диагностики ХГЧ сдаётся в динамике с интервалом 48 часов. Повторите исследование.