Консультации / Педиатрия

Нормальный ли кал

Ребенку 2 месяца , на смешанном кормления . Какаем 1-3 раза в день . На вид в нем много слизи и белых вкраплений. Нормальный ли это кал для такого возраста ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! давайте сдадим кал на копрограму и посмотрим, чтобы удостовериться, что все в порядке--результаты анализа сразу же пришлите мне) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
анализ Консистенция -жидкий Цвет-желтый запах -кислый рН 6,5 билирубин - присутствует слизь - в большом кол-ве Элитроциты нет Лейкоциты 2-3 остальные значения отсудствует
Здравствуйте! нарушение пищеварения--требуется консультация детского гастроэнтеролога. Смущает билирубин, которого быть не должно. Слизь тоже может быть признаком нарушения пищеварения или воспаления. Анализ кала на дисбактериоз не сдавали? С уважением, Бутузова Олеся