Консультации / Онкология

Нормально ли то что после удаления родинки чешется место где она располагалась

Добрый день! Будьте добры подскажите пожалуйста... 5 Дней назад мне удалили родинку на шее радионожом, нормально ли то то что место где была родинка чешется? Результатов гистологии ещё нету нету... Спасибо за ответ...
Здравствуйте! Ощущение небольшого зуда в области удаления может быть связано с процессами заживления - в этом нет ничего страшного. Обязательно дождитесь результатов гистологического исследования. Если что-то будет неясно - обязательно задайте вопрос врачу, проводившему операцию. Будьте здоровы!