Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с учителем

Здравствуйте, мой сын пошел в первый класс, учился с хорошо с интересом,но учитель накричав, на ребенка, очень сильно испугала ребенка, он начал заикаться. Сейчас у успеваемость снизилась, желание посещать школу отсутствует совсем, на уроках из за страхов, что получит замечание, по поводу написанной работы, не может сосредоточиться . Дома все выполняет не плохо, сейчас ему не полных 7,9 что делать? Переводить в другую школу, или пытаться как то наладить? Вернуть в первый класс но в другую школу будет целесообразней, или перейти во второй класс и заниматься с репетиторами? Школа рядом с домом, но класс один, нет аль реактивы для перевода к другому преподавателю.
Добрый день! С этим педагогом ребенку находиться не стоит. Заикание обязательно нужно вылечить, и начать как можно быстрее. К психологу ребенка тоже нужно вести, если это закончилось так печально. Думаю, правильнее идти во второй класс и помогать догнать. Удачи! Светлана.