Консультации / Психология и психиатрия

Если конфликт с учителем как вы думаете стоит ребенка перевести в д...

Если конфликт с учителем, как вы думаете стоит ребенка перевести в другой класс или вообще поменять школу?
Тут надо будет учитывать все обстоятельства:  в чем причина конфликта дело в учителе или  в том, как сложились о тношения, хочет ли ребенок переходить, куда переходить.