Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты гистологии

Здравствуйте! замершая беременность 7 недель. Результат гистологии Патолого гистологический диагноз: В материале кровь и непротизированная рецидуонодобная ткань (возможно не точно написала т.к. почерк не разборчивый)
Здравствуйте. В соскобе нашли измененную ткань, которая встречается в матке при беременности.