Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты гистологии

Добрый день.Перед планированием сдавали все необходимые анализы на инфекции, все было чисто. Месяцев через 10 снова пошла к врачу потому как результатов не было. Сдала анализы на гармоны, все было хорошо. Планировали отпуск и тут узнаем что беременны. В 7,5 недель положили в стационар с небольшой гематомой. В стационаре гематома уменьшилась, перед выпиской сделали узи сердечко билось 160 ударов в минуту и размер эмбриона был 18 мм. Выписали на сроке 8,3. В рекомендациях был указан анализ на торч инфекции и ИППП, по таблеткам вобэнзим. ПРи постановке на учет сдала торч и ИППП, никаких инфекций не обнаружили. В 10,5 недель вызвала скорую из-за появления кровяных выделений, наузи замершая беременность на сроке в 9 недель. Провели медикаментозное прерывание, вышло полностью плодное яйцо. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии: в присланном материале крупные фрагменты зрелой децидуальной ткани с распространенными острыми расстройствами кровообращения на фоне гиперемии кровеносных сосудов, в состоянии умеренного отека, с очаговой лимфо-лейкоцитарной инфильтрацией стромы, умеренно развитыми клубками сосудов. В нескольких полях зрения имеются небольшие участки зоны фибриноидного некроза с элементами трофобласта. Ворсины хориона, функциональный слой эндометрия в материале не представлены. Можно-ли по этим результатам понять из-за чего это произошло и что делать дальше чтоб такого не повторилось???
Добрый день! По результатам гистологии инфекционный агент. Перед планированием следующей беременности пройдите полноценное дообследование у репродуктолога. До этого времени предохраняйтесь пожалуйста чтобы не было повторов.