Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат гистологии

Здравствуйте. Была беременность замершая на 5-6 неделе. Результаты гистологии показали:в соскобе эндометрия децидуальная ткань с кровоизлиянием и очаговой воспалительной инфильтрацией.Помогите пожалуйста расшифровать
Добрый день! Уточните, был ли факт беременности подтвержден данными УЗИ, рекомендую сдать ХГЧ, обратиться с этими результатами в женскую консультацию срочно