Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат гистологии после замершей беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат гистологии после зам.берем. " Децидуальная ткань: компактный и спонгиозный слои, с участками некроза, с выраженной лимфоплазмоцитарной и сегментарной инфильтрацией, с отложением фибриноида, среди крови и фибрина клетки хориального эпителия и ворсины хориона и дистрофическими изменениями."
Здравствуйте! Это первичная плацентарная недостаточность и воспалительная реакция.
Ольга Константиновна, как это лечится (первичная плацентарная недостаточность)? И как выявить характер воспаления? Сдать кровь на все инфекции ИППП?
Здравствуйте! Причин для этого много. Вам нужно обследование у гинеколога.