Консультации / Гинекология

Последствия приема препарата ВЕРМОКС на ранней стадии беременности

Здравствуйте,Ольга Константиновна! Подскажите,пожалуйста мне насколько серьезными будут последствия приема препарата ВЕРМОКС (принимала по 1 таблетке три дня) во время беременности. Дата начала последних месячных 20.05.14 дата зачатия на 12 день 31.05.14, цикл в среднем 28-30 дней,таблетки пила 15,16,17 июня 2014г., тест на беременность сделала 19 июня. Спасибо жду ответа.
Здравствуйте, В период беременности, особенно в I триместре, Вермокс следует применять с особой осторожностью, сопоставляя потенциальный риск от назначения препарата с ожидаемым терапевтическим эффектом. В период применения препарата следует прекратить грудное вскармливание. Надо посмотреть, как будет развиваться беременность.