Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь что муж узнает о моём прошлом

Здравствуйте Наталья! Я обращалась на этом сайте к психологам, но мне никто не ответил. Может я что то не так сделала?! Повторю свою проблему ещё раз. Меня зовут Елена. Мне сейчас 42. Я замужем уже 17 лет. С мужем у меня прекрасные отношения. У нас двое детей. Но у меня недавно возникла очень серьёзная проблема, и я не знаю как мне быть дальше. Простите за подробности, но когда мне было 19 лет, то я попала в "плохую компанию" и затем в очень непростую ситуацию связанную с деньгами. Мне предложили решить её самостоятельно "отработав" эту сумму. В общем мне пришлось стать "девочкой по вызову" и в течении года заниматься этим. Когда всё отработала - решила, что начну новую жизнь и о прошлом никогда и никому не расскажу. Закончила институт, вышла замуж, воспитываю детей и уже сама почти забыла, что со мной это было в прошлом. И вот недавно, совершенно случайно встретила своего бывшего "постоянного клиента". Он узнал меня и теперь шантажирует тем, что все расскажет мужу (они как оказалось встречаются по работе) и принуждает к встречам. Я не хочу изменять мужу и боюсь что он теперь всё узнает.Что мне делать? Прошу вас - помогите советом! Заранее спасибо!
Напишите мне в личку пожалуйста,если хотите разобрать со мной ситуацию liruk@mail.ru