Консультации / Гастроэнтерология

Какает зеленым и очень густым

Здравствуйте! Моему ребенку почти 8 месяце кормим Нестоженом2 но мы какает зеленым и очень твердым! часто плачет по ночам так как тужится попукать ! я убрала много чего из прикорма такое как груша яблоко банан кашу рисовую! Что мне еще делать даю боботик и диалакт когда совсем туго! я волнуюсь может у него чтото с животиком или надо поменять смесь! помогите!!!!
Сделайте копрограмму и представьте. а также рост и вес. В питании суточном должно быть не менее 170 г овощного пюре, каши - 150 г, компоты из сухофруктов яблок и чернослива. В составе смеси находится железо, которое закрашивает кал. Принимайте дюфалак по 5 мл утром, курс 1 месяц.