Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Здравствуйте!Мы с мужем запланировали второго ребенка.уже год а то и больше месячные шли регулярно.Поэтому проблем с вычислением дня овуляции не было.Но последние 2 месяца очень сильно сбился цикл(задержки по 10-15 дней) Как планировать беременность в такой ситуации?
Здравствуйте. Вам надо обследоваться у гинеколога, чтобы выяснить причину этого сбоя.